bannerTramites y servicios

    Red provincial actualizada de bodegas año 2017. Grupo Empresarial de Comercio

    Inicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivadoInicio desactivado
     
    Valoración:
    ( 0 Rating )
    Pin It
    Nombre de las unidades Dirección Nombre del Admón
    Chambas
    Chambas La Productiva Macanillal Yolaida Baltar Navarro
    La Frontera Avellaneda No 22 María Victoria Torrecilla Marrero
    La Chambera Martí No 201 Eduardo Cardoso Gomez
    La Unica Enrique. Varona No 20 Barbara Rodríguez Sifontes
    La Diana Santa Clarita Marlenis Torrecilla
    Nombre de las unidades Dirección Nombre del Admón
    Chambas
    Chambas La Solitaria Los Cacaos Yennelis Torrecilla Oria
    La Loma Circuito Norte  Magdela Mayea Ramos
    La Ciudadela Agramonte No 56 Adelida Gonzalez Hernandez
    La Estrella Maceo No 96 Roberto Torreccilla Noa
    La Portda La Portada Espinosa Jorge Luis Tejeda Vila
    La Aurora Delfin Luis Paz Evio Escabar Hernandez
    La Granja Colonia Granja Norys Balvon Cortes
    El Marino Jesús Espinosa No 22 Gerardo Linares Castillo
    El Crucero  Crucero de Tamarindo Remigio Lorenzo Dia 
    La Piloto Falla Yanelin de la Caridad Espinosa
    La Pesita Martí No 9 Yoenny Dominguez Zurita
    La Cubanita Raul Cervantes Maribel de la Rosa Hdez
    La Ranchuelera Ranchuelos José L Calderón Jimenez
    La América Manga Daimara Crespo Mayea
    La Bodeguita San Juaquín Caridad Calvo Casas
    La Minorista La 25 Dayenny Burgos Prieto 
    La Campiña Anguillero Misleidis Romero Chaviano
    La Lucha Raul Cervantes Miraida Jimenez Romero
    El Faro Calvario Oneisy Perez Delgado
    La Coralia Corlia Santiago Marrero Marrero
    La Avileña Vigil Yusileidy Cardenas Torres
    La Sitiera Ruano Mayelin Sifontes Leiva
    El Mambí Julito Blanca Figuera Portameño
    La Mercantil central Enrique Varona Luz María Lastre Rodriguez
    El Jobo Barrio Nuevo Reinaldo Barrera Chao
    La Comuna Las Palmas Yasmani Rodriguez Dias
    La Revoltosa Ranchuelos Orelbis Aleman Guevara
    La Nueva Circuito Norte  Dayamí Barrera Dominguez
    La Esquina Martí No 14  Beatriz M Arias Fajardo 
    La Central  Avenida Ochoa Yuricet Fernandez Castillo 
    Buena Vista M. Gómez Nidia Hernandez Garcia
    El Fortín Carretera M. Gomez Maribel Escalante Martinez
    El Horizonte Martí No 36  María C. Buchillón Hernandez
    La Guajira Vía Ferrea Maria Elena Garcia Mayea
    El Capitolio Avenida Los Pinos Ines M Callejas Rodrigue
    Nuevo Siglo  Los Perros Juan A, Mayo Riquene
    La Campesina Rivero Juan E. García Lugones
    La Constancia Casa Nueva AriannaY Wilian Rodriguez
    La Comercial Punta San Juan Yaneisy Loreta Cabo Vila
    La Serrana El Asiento Anabel Recio Orosco
    L a  Moderna Dos  Hermanas Tania Mdina Roque
    Las Delicias San Juan Ana Hernandez Hortis
    La Primera  Kilo 18 Yolaisy  Baltar Navarro
    El Surco San Calletano Nieve Zurita Mayo
    La Vega  Veguita Jorge Alberto Silva Jimenez
    La  Cienfueguera  Colonia Cienfuego Mannolys Domiguez Peregrin
    La Oriental  La Oriental Roinel Matos Noe
    El Peñon  Piedra Nailyn Guevara Milian
    La Sierra Nenita Damaris Expósito Arrachavaleta
    La Concha Viscusia Maria Rosa Calatayo Velazquez
    La Complaciente Mabuya Rodolfo Garcias Ramos
    El Rincon Rincon Mabuya Elias Jiménez Cárdenas
    La Eficiente Falla Yanelis Milian Acosta
    La Campana           Mabuya Belkis Carrasana Daria
    SUBTOTAL 59
    MORON MORÓN
    La Romana López #179 Marcelo Ruíz Pérez
    La criolla  Martí # 87 Arlén Ullua García
    La complaciente  Martí # 241 Juan Carlos López
    La Camagueyana Agramonte # 68 Jaquelín Gonzáles
    La Bonita Avellaneda # 196 Nuri Echemendía
    La Balanza López # 316 Richar Reitor Borroto
    La Avellaneda Avellaneda # 43 Nivreidis Valdez Menendez
    El Titán Maceo #101 Jorge F Tellez Morgado
    La defensa Maceo # 30 Yoan M Espinoza Fernandez
    La cueva Lidia # 12  Esq.Bonachea Michel Barreto
    La Tinaja Salomé Machado # 41 Yiset Hernández
    La Colonial Machado Esq. Nueva Luis López Ramírez
    El Paraiso Rpto. Paraiso Claritza Cuellar Caseres
    La China Martí # 49 Magdalena Infanson de la Crúz
    La Ilusión Rpto San Fernando Yadvil Rodriguez Vaez
    La Unión Rpto vaquerito Raul Avalo Magdaleno
    Lejana Rpto Tuero Yamisleidis Rodroguez Fernandez
    Yamagua Yamagua María Hernández Cardoso
    Victoria Los quemados Milagros Herrera Garcia
    La Mambisa Abel Santamaria Aile Aleballe
    La Campeona C. 6ta # 38  Lazaro Escalante Valmaceda
    EL aguila     Hnos Gonzáles Adrian Valdéz Verdecia
    El Reparto Margarita Seidel Rojas  Acosta
    EL combatiente Rpto Carrazana Anay Ale Valle
    Estrella Roja  Calle # 4 Yosvani Castillo
    La Moronera Ave. Tarafa Elsa Cardoso Placeres
    La Corona Calle 5ta # 50 Osbeida Labañino Alarcon
    La Guajira Rpto carlos Lens Reina Budell Castillo
    Roberto Rodriguez C.principal Patria Yacir Colon Gonzalez
    Hector Figuerredo Rpto Catalina Damaris Cardenas Cervantes
    Ricardo Companioni Rpto 1 Patria Jeans Castillo Medina
    La Rosa CPA La Rosa Luisy Guevara Martin
    Vicente Perez Noa La Serrana Carlos Budel Morales
    Fransisco Espinoza Saladriga Barbara Pérez Morales
    José Ascanio Santa Barbara Norlen Pardo Chabiano
    Oscar Rodriguez Caracol Barbara Pérez Morales
    Armando Mestre Eden Mirella Evora Montes
    Habanera Castillo # 10 Yaquelin Pallares
    La Comercial Castillo # 10 Araselda Garcia
    La Concha Sánchez # 147 Ludis Carabeo vilanova
    La Voluntaria Calleja # 149 Daelfina Gónzales Marrero
    Libertad Libertad # 211 Antonoia Acosta
    Frncisco Gónzales  Marti # 260 Graviel Martinez Cuba
    Universal Libertad # 111 Estela Ruiz Pertes
    Cubana Marti # 262 Eulises Guerra Guerra
    Refael trejo Carrtera Embarcadero Ramon R Blanco Barrera
    La Deseada Loma Ceiega Adam Ledesma Moreno
    Supermercado Micro Norte Maikel Toledo Darias
    Enrrique Boisett-1 Loma Turiguanó Carmen Medina Jimenez
    Enrrique Boisett-2 Loma Turiguanó Carmen Mecina Jimenez
    EL Vaquerito Pueblo Holandéz  Digna Suri Marrero
    Ciro Frias  Manatí Yuliena Lemes Verdecia
    Manuel fajardo Comunidad Fajardo Dailín Domeneche Quesada
    Victoria de Girón Salado  Gisela Gonzalez Rosel 
    La Favorita               Turiguano Diana Pupo crúz
    Arnaldo Ramirez           Ave Tara Jose Ramirez Brito
    SUBTOTAL 56
    BOLIVIA BOLIVIA
    La Central  Calle Central Bolivia Ulises Delgado Vera
    Los Pinos Calle Terminal S/n Ulises Delgado Vera
    La Victoria  Asociación de Combatientes Didiet López Crespo
    La Sucesora El micro Guilfredo Gómez Viña
    Sao Palma Rpto Sao Palma  Alfredo Gímenez Morales
    La Pequeña Rpto Vallina Richar Cisnero Almira
    La Boliviana Rpto Llega yPon Reinier Rosales Jímenez
    El Barlovento Diepa Doralis Rey Yirmia
    La Campana Rpto Vallina Barbara Jímenez Hernándes
    La Sirena Rpto Muñí Irma Romero Remirez
    El Huracán La Enrriqueta Lennis García Espinoza
    La Isabelita La Isabelita Yoarkis Hdez Castillo
    La Prosperidad Consj. Pop. El mamey Roiden Velazques Crúz
    La Rapida Comunidad Mira flores viejo Juan Figueredo Torres
    El Caney Consejo popular las 30 Luis Alberto Ballester Ruiz
    La Sierra Alimento Consejo popular Mira flores Geisy Hdez Marrero
    El Limite La Cejas de los Cocos Kirenia Rondón Perez
    La Criolla Consejo Pop. Las 21 Ana I. Alvarez Echemendia
    El Porvenir Comunidad Mar Bella Sonia Cespedez Hdes
    El Laberinto Comunidad Rincón Canadá Midalmis Correa Valdez
    La Apartada Comunidad Callo Largo Matilde Garcia Ramirez
    La Loma Consej. Pop. La Loma Maritza Almaguer Sánchez
    Las Margaritas Comunidad Liborio Yudelkis Arechia Gonzéles
    El Caimito Comunidad Carrillo Milagros Dias Bellalonga
    La Cubana Consej. Pop. San Antonio Rosa Delgado Crúz
    El Callejón Comunidad Sofia Yanet Diebra Muñiz
    La Modelo Consej. Pop.El Yarual Lurdy Garcia Espinoza
    La Cascada Comunidad Las 9 de M. Larga Milaidys Perez Cardoso
    El Jasmín                 Comunidad La 3 - 3  Idelga Geréz Alfonso
    SUBTOTAL 29
    PRIMERO DE ENERO
    P. ENERO La Deseada Carretera P. enero % 4 y 6 Idania Sánchez Gonzalez
    José Padrón Rojas Calle 4 % R y Pasaje R Georgina Amaralis Castellón Cardoso
    La popular Calle I % P. Enero y 7 Maria del Pilar Martínez Cana
    Fransisco Gónzales  Malezal  Iliana Sanchez Gonzalez
    Alberto montero  Carrtera Bolivia Irma Quiroga Villanueva
    Joaquin de agüero Martino Osaida Hernández Torres
    Miguel Angel Leiva Calle 8 % E y G Roberto Avila Borrero
    La Campana Calle 4 % pasaje 1 y 2 Nidia Rojo Seoanes
    La Moderna Entronque Bismar glez Borges
    Miguel Cabañas  Bocanaza Elvia Pérez Crúz
    Martires de Angola Pedero Ballester Mario Isac Marrero Yera
    Julio A. Mella  Calle 7 % E y F Odelaisis Marrero Rabí
    Jorge Fernández Bello calle 5 # 21 % E y G Yusmanis Padrón Nieves
    Alberto Más  Sabanita Sonia cardoso Castellón
    La Criolla Sabicú Glimeidys Lamoru´¨Gonzalez
    La Laguna La Laguna Dania Galán Pérez
    Fransisco Geronimo Caimito Michel Companioni Alvarez
    Esteban Hernández La Victoria Yenier Santiesteban Hernández
    Conrado Benitez  Grua Nueva Dulman Peña Pavon
    26 de julio Pesquería  Fernándo castillo crespo
    Guilfredo Martínez Vera crúz Andres Ricardo Conrado
    Juan pérez carvo Delia  Reinier pérez Galves
    Marcelo Salado 21 de Septiembre Carmen Soila Días Pulido
    Pablo Pablo Julio Gonzáles Crúz
    Noel Fernández Trucutú Barbara Rizo Hernández
    Mexicano Mexicano Ismael Nuñez Aguilar
    Sergio Antuña Corea Dairi Romero Castellón
    José Martí Ognara Mariela Gutierrez Beatón
    El Aguacate El Aguacate Yoan Tumbeiro de Alma
    Eduardo R. Chiváz         San Martín  Raibel Hernandez Mosqueda
    La Revelde                 Contingente Sabicú Sara Torres Labañino
    SUBTOTAL 31
    FLORENCIA FLORENCIA
    Vista Alegre  El Lowrey Fcia Yureidy Guardarramo 
    La China  Guadalupe Yokami Carballo Arnaes
    Campo Alegre Marroquin Mariela Perez Ocha
    La Vega  La Vega, Gpe Anolandy Cesar Curbelo 
    Casa Blanca Las Pojas Reinaldo Ortega Llanes 
    El Comino Las Cuevas  Yuselin Abreu Perez
    La Nueva  San Atanacio  Llaili Carmona Dias 
    La Becerra Las Crullas Hortencia Cardenteis
    El Diamante Marroquin Ramona Delgado Gonzales 
    La Dinamica Agramonte, Fcia Victor Perez Perez
    La Campesina Serafin Sanchez Ermida Rodriguez Glez 
    La Contadora Marti Fcia Alberto Saul valdez
    La Balanza Emerio Sanchez Xiomara Linares Franco 
    Las Variedades  B oeste  Ana levis Caveda Solis
    Mayaquipa Rpto La Aurora,Fcia Maria Elena Martines Brito
    El Purial  CPA Anibal Madrigal Raudel Hernandez Rodriguez
    Las Maravillas  Limpios grandes  Eneisis Pers Gomez
    La Bascula  Abras Grandes ,fcia Luisa M Cesar Curbelo 
    La Gloria  Guadalupe Antonia Virgen Lago 
    La Cadena  la cadena  Esel Gonzalez Hernandez
    La Peña  CPA Liberacion de Fcia Alfredo Brito Rodriguez
    La Pesita  Los Limpios  Guadalupe  Aleiry Perez Borroto
    La Portada  La Concepcion Ania Gustino Alfonso 
    El Batey El Baño Daidy Bonilla Medina 
    La Palma  El Palmar Felicia Dias Hernandez
    El Rincon  Joaquin de Agüero,tdo  Tania Concepcion Cardenas
    El Cafetal  El Cafetal Tdo  Elier Rodriguez Dorta
    Las Margaritas  Las Margaritas ,Tdo  Eida Hernandez Hernandez 
    Roberto  Carbajal  CPA Roberto Carbajal  Misleidy Gonzalez Rodriguez
    Las Veguetas  Las Margaritas ,Tdo  Adriana Quiñonez Pupo
    El Laurel  Cuatro Caminos  Belkis Herrera
    La Mixta  El Aguacate Idel Rocha Rodriguez
    El  Mamey Biajaca Gorda Jorge L Noriega Perez
    La Montaña  La Montaña  Marilin Barrera Gallart 
    El Aguacate  El Aguacate  Ester M Herrera Hernandez 
    Los Pinos  Las Grullas  Marielkis Lopez Trigo 
    La Viña  El Laurel  Yeili Padron Abreu 
    Ojo de Agua  Ojo de Agua  Quenia Dias Castañeda 
    La Moderna  Santana  Iraida Alfonso Gonsalez 
    El Oregano  Blanquizal Leida Lopes Gonsalez 
    El Manguito                 Rept Piedra Reinaldo Ortega Llanes 
    SUBTOTAL 41
    MAJAGUA
    MAJAGUA La Época Limones Palmeros Maikel Meneses
    La Entrada Crucero  de Guayacanes Yolanda Dias Santana
    La Campesina Majagua Marisel Garcia Lopez
    La Incorporada Lázaro Lopéz Rolando Companiones
    El Girón Mamonal Marlenis Cardoso
    Rio Grande Rio Grande Hector Adan Garcia
    El Micro Reparto el  Micro Alfredo Canizares Concepcion
    San Manuel Orlando Gonzalez Edita Cruz Hernandez
    La Gloria La Gloria Yanelis Plutin Tizon
    Los Pinos Orlando Gonzalez Nidia Rodriguez Castillo
    La Comercial Orlando Gonzalez Jose A Fernandez Reyez
    Cabrera Cabrera Marilu Perez Gonzalez
    La Victoria O. Gonzalez Alberto Batista Perez
    Las Trozas Las trozas Leonor perez Montano
    Derranadero L. Palmero Daili Marin Palmero
    La Conquista Majagua Manolo Cabrera Marti
    La Loma Majagua Yuniaska Rodriguez Pereira
    La Estrella Roja Majagua Justa Borroto Placeres
    La Sierra Majagua Jose A Jimenz Perez
    La Juvenil Majagua Jorge Perez Carballo
    El Rapido La Divicion Claribel Garcia Pimentel
    Patria Patria Kety Portyal Ramirez
    La Julia L. Lopez Midel Rodriguez
    El Azufre El Azufre Yudisleidis Ulloa Ramos
    La Fidelina La Fidelina Idalmis Portal Ramirez
    La Aurora La Aurora Daili Rodriguez Molina
    Mercado Ideal Lazaro L Lazaro Lopez Rolando Companiones
    La Rosita Guayacanes Yoani Gonsalez Gonsalez
    La Mixta Guayacanes Jesus M Reyez Gonzales
    La Cruz Verde Guayacanes Almidia Gonzales Gomez
    La Deceada                 La Cooperativa Oslaida Torres
    SUBTOTAL 31
    CIRO REDONDO
    CIRO REDONDO La Victoria Carlos R. Careaga Pedro Reinoso Morales
    La Elegante Tomás Mejía #34 Fernando Reyes Sanfiel
    La Carretera Avenida Lenin #51 Yoan Paes Almanza
    José R. Smith Enrique Varona # 36 Dania Alvarez Delgado
    Casa Pekín AVE. Los Patriotas # 38 Humberto Roque Martinez
    La Palma Frank País #58 Isabel Arbolay Diáz
    La Avellaneda Camilo Cienfuegos Carlos García Hernández
    Virginia Virginia Belkis Herrera Pérez
    Campamento Campamento Jorge Morales Ramírez
    Limpiones Limpiones Yunelkis Moreno Rodríguez
    René o Reine Mijial Adriana Guisado Hernández
    Los Mangos Guanito Miquel Téllez Caldean
    Clodoberto Echemendia Manquito Damaris Alfonso Álvarez
    Súper Mercado Cacahual Cacahual nuevo Antonio Sanpayo Pérez
    Ilusión CPA Ignacio Agramontes Damaris Legrá Coba
    Rigoberto Quiñones Desengaño Martha Campos Rodríguez
    El Triunfo Villa Dayami Pardo Jorrín
    Emiliano Enrique Cacahual viejo Eneida Nádela Orozco
    José M. Pérez Casimbita Yaniuska Cabrera Cutiño
    Luis Torres Toledo Santa Lucia Miriam Sayas Preval
    La Cabera La Cabera Amarilis Betancourt Ramírez
    La Guajira Marías Nueva Dainaris Carrillo Pereira
    La Lejana Marías Vieja Marelis Ramírez Rodríguez
    Genaro Ortega Los Naranjos Diosmel Darías Morales
    La Caoba Venturilla Lorena Vazquez Lozada
    El Corojo Las Pozas Edelys Soname Soname
    El Caimito Cuatro Camino Alberto Polo Peña
    La Palmiche La diecinueve Dayami Fernández Llero
    Delfín Moreno Santana Alien Moralez Padron 
    La Norma Ransoli Belkis Rodroguez Rivero
    Raúl Barbosa La Trocha Oneida Guzmán Gamboa
    Julián Grimau Limón Dulce Ana Sanfiel Carmona
    Granado Granado Lourdes Braun Moscardón
    La Paz La Paz Zenaida Gonzales Pérez de Corcho
    Batey Nuevo El Cartucho Ramona Figueredo Suarez
    El Cedro El Cedro Isabel Grada de Arma
    Campio La Cuarenta Yosleidy  Morales Lano
    Dos Palma CPA Mártires del Granma Cruz Cruz Tensel
    Eulogio Fernández Peonia Araceli Medina Rodríguez
    La Unión CPA José Luis Tasende Belkis Peláez Hernández
    La Mía Los Guano Alexander Pons Arma
    La central                  Avenida Los Patriotas Esnaide Morales Pardo
    SUBTOTAL 42
    CIEGO DE AVILA CIEGO DE AVILA
    ZONA 1 CEBALLOS
     La Naranja Calle G
     El Triunfo Calle 4ta # 65
     La Inolvidable Calle 6ta # 267
    Buena Vista Bat Buena Vista
     La Palizada El Mexicano
    El Purial El Purial
     Loma de la Carolina  Loma de la Carolina
     La Cariñosa Santo Tomas
     La Complaciente CPA O. Glez
     La Milagrosa Rupolis
    La Alegria   (11) Carretera Ceballos # 11
    SUBTOTAL ZONA #1 11
    CIEGO DE AVILA ZONA 2 
    30 Aniversario  Suferry
    La Nueva vila Vila
    La Victoria Centro Vicente
    La Cubana Bario Oriental
    El Cañonazo 3er Frente
    Dos Hermanos Holguinero
    Quezada Crucero Quesada
    La Atencion  (Casilla) Centro Vicente
    La Frontera     ( 9) La Navarra
    SUBTOTAL ZONA    # 2 9
    CIEGO DE AVILA ZONA 3  JICOTEA
    La Sucursal Calle Ind / J.M y Libertad
    Faro Batey Barrio Seco
    La Servicial Calle Libert /Ballejo y B
    El Gurugú Camino Lazaro Lopez
    La Preciosa Carretera Central
    LA Jocuma El Azufre
    Sol Naciente Caguazal
    La Guarina (Casilla) Libertad/C. Central y Collan
    La Rabona        (8) El Guiro
    SUBTOTAL ZONA   # 3  8
    CIEGO DE AVILA ZONA 4 ANGEL ALFREDO
     Libertad Sur Fernando Calleja  esq D
     La Gloria Calle E / J. Agramonte
     Porvenir Simon Reyes esq A
     La Chiquita Maceo esq C
     La Deseada Maceo esq E
     La Vereda Maceo esq J
     La Dichosa Esq C Marcial Gomez
      La Teresa Calle C /O. Hernandes Y Soto
     La Lucha Calle A / Fernando F y Naciso L
     La Avanzada Calle A/ M y O. Hernandes
     La Campana Calle B / O. Hernandes Y Soto
     Los Marinos Calle A / Soto y 5ta
     La Primavera 5ta / B y A
     La Placita Sur Camino Jiqui / Marti O. Hernandez
     La Nueva. Estrella N. Lopez / F y G
    La Admirable    (Casilla) Marcial G/ B y C
     La Tasajera      (16) CPA Batalla J y Camino Jiqui
    SUBTOTAL ZONA   # 4 16
    CIEGO DE AVILA ZONA 5 LUGONES
    La Reforma Pasaje 14/ 18 y 16 Canaleta 
    El Sueño Calle 18 Canaleta
    La Defensa Calle B esq. La Piñera
    La Sorpresa Calle 2 Esq H
    La Union Calle 2 Esq K
    La Ermita Calle J Esq. 4 Corea
    El Eden  Calle Jose A. Esq. L
    La Balanza Jose Ant E esq K
    La Unica Jose Ant E esq Y
    La Balear Calle 18 / PJ 18 y M.P
    La Inesperada Km 4 Vivero Café C. Venezuela
    La Afortunada             (12) Carretera Venezuela Plan Piña
    SUBTOTAL ZONA    # 5 12
    CIEGO DE AVILA ZONA 6 P. Mtnez Brito
     La Republica Calle 3 Esq Republica
     La Favorita Calle 8 / C.A Republica
    La Llave Calle 4 Esq Cuba
     Dichosa Norte C.Central/ 6 y 7
     La Torre Indep Esq C. 8
     La Popular Indep Esq C. 7
     La Oriental Indep Esq C. 5
     La Mía Indep Esq C. 4
     La Bodeguita Libertad Esq C 1
     La Independencia Indep Esq C. 1
     La Villa Colunga C.Central Esq. C 3
     La Sierra Maestra J. Agüero Esq Linea
     El Paraiso Cuba Esq Linea
     La Zaragoza C. Central Km 3
     La Conchita San Vicente
     Micro "C" Edif 13 C. Norte
    La Criolla Calle Pasaje Esquina 4
    El Adelanto   (Casilla) Independencia / Linea y 1
    La Aguadita            (18) La Aguadita
    SUBTOTAL ZONA   #6 18
    CIEGO DE AVILA ZONA 7 ONELIO HDEZ
    El Progreso Camino Habana Esq La Torre
    La Villa Luarca Benavide esq A. Ramirez
    Siempre Viva 4ta Esq Max.Gomez
     La Felicidad C. Avila Final Este
     El Esfuerzo Chicho Torre / 2 y 3
     Micro "A" Micro A V. Hermosa
     Mi Casita 5ta Esq. Benavides
    Areopuerto C/Central km 21
    El recuerdo Modesto Reyes
    La Fe Carretera Moron 3 - 14
     Las Mercedes O. Hedez Esq. Republica
    La Buena Ventura Cuba/ O. Hernadez y  Marti
    Micro Juvenil            (13) Eladia / 5ta y 6ta
    SUBTOTAL ZONA   # 7 13
    CIEGO DE AVILA ZONA  8 CENTRO CIUDAD
    La Avileña Simon Reyes # 17 Esq.Libertad
    La Paz Indep Esq. A Delgado
    La Violeta CH. Torres V. Marti y O. Hdez
    La California Maximo Gomez Esq. Maceo
    La Victoria Jose M. Agra. Esq,. J. Agüero
    Las Columnas Jose M. Agra. Esq,. Republica
    El Centavo H. Castillo Esq. S. Sanche
    Las Margarita Maximo G. Esq A. Delgado
    La Casa Avila Bembeta Esq. A Delgado
    La Sierra Eduardo M. Esq. Marti
    La Placita norte Marcial G. Esq Eduardo Marmol
    La Previsora Maceo Esq. Benavides
    El Bodegon Marcial G. Esq Cuba
    La Central Marcial G. Esq Republica
    Las Delicias Carretera Central / Chicho Valdes
    La Principal Marcial G Esq. J.Aguero
    El Globo                  (17) Republica Esq. N. Lopez
    SUBTOTAL ZONA   #8 17
    CIEGO DE AVILA ZONA 9  I. Montejo
    La Democracia M. Gomez Final Inceminacion
    Los Chalecos A. Delgado Esq Pedro Mendez
    La Batalla Fe del Valle Esq Prolong Marti
    La Esquina Narciso Lopez Esq Isabel
    La Loma Abrahan Delgado Esq Isabel
    La Proletaria Abrahan Delgado Esq Eladia
    El Guajiro Marcial Gomez Esq La Guajira
    Liberta Norte Estrada Esq Onelio Hdez
    Los 3 Villa Lobos M.Gomez Esq Chicho Torres
    La Amistad A. Delgado Esq Chicho Torres
    La Venezolana Estrada Esq H. Castillo
    El Escambray Marcial Gomez Esq Estrada
    El Recreo Marcial Gomez Esq Caridad
    Micro Ortiz Abrahan Delgado Esq Tejar
    El Ejemplo  Ceballos Km 3 1/2 Grego
    La Perla            (16)(120)                    Ceballos Km 2 1/2 9 Abril
    SUBTOTAL ZONA   #9 16
    SUBTOTAL GENERAL CIEG 120
    VANEZUELA Carolina Poblado carolina Carret. Ciego Pedro Herrera Castañeda
    La Cubana Calle Linia % I y J S. Reyes Adalberto Larrea Ropeda
    La Bayamesa  Calle Linia % By C S. Reyes Raudel Horta Licor
    La Campana Calle A esq. A y Fransisco S .Reyes Pablo Audia Terrero
    La Americana Poblado La Americana Guadalupe Aguilar Acosta
    La trocha Dominguez Celia Sánchez Gonzáles
    Centro Comercial Micro Venezuela Eumelia Martín Sánchez
    La Lira  Yega y pón Venezuela Yaneisy Gamboa Lemus
    zenén Meriño Via Venezuela  Alberto Remezal Fernández
    Locomotora Via Venezuela Final Barbara Rodríguez Abreu
    EL Amparo(la Caoba) El Amparo. Carretera Sanguily Midiala Mejias Duarte
    El Progreso Santa Paula Yoalis Miranda A.
    La Caoba La Caoba Midiala Mejias Duarte
    Pitajones CPA Remón Dominguez La Peña Maria E. Fernández Falcón 
    Comercial Jagueyal Poblado Jagueyal Rosa Lazo Gonzáles
    Bravo  Crucero Bravo Jagueyal Maricel López Naranjo
    Lilita El Alba Jagueyal Yamilia López Naranjo
    Miramar Calle 4 Jucaro Ismaray Oliva Danis 
    Barroso Carretera La Susana Gilberto Oliva Mártinez
    La Susana La Susana Jorge L Prieto Prieto
    El Maciso El Maciso Midelis Viciedo López
    La Ignacia Sanguily  Emiliano Aballi Martínez
    La Sorpresa Batey viejo Sanguily Jorge Luis González Torres
    El Carmen  El Burro Katia Rodríguez
    La Juventud Ciudad de la Juventud Onelia martínez Gandoy
    La Ofelia La ofelia Malquiades Nuñez Naranjo
    Los Negros Los negros Emileidys Valdez Orosco
    La Graciela CPA Hector Díaz Tania cabrera Ricardo
    La teresa  La teresa America Valdéz Vedia
    Dos Hermanas La Edubige Abel Romero Tejeda
    Rasco Rasco Yoledis Palacio Ramirez
    Los Martinez             Batey viejo Sanguily Jorge L. Gonzáles Torres
    SUBTOTAL 32
    BARAGUA BARAGUA
    Las Palmas Calle D /1ra 2da # 41 Yolanda Porra Godines 
    La Estrella Calle 6ta / A y Paseo #56  Yeney Santana Navarro
    La Moderna Calle 3ra #56 / Paseo y Linea Alberto Ávila Díaz
    La Nueva Aurora Pase 8va #6. Gaspar Yaneysi Zamora Batista
    La Victoria Edif 6 Apto 7 Gaspar Ramón Rdríguez Castro
    Pachi 3  Calle A / 3ra y 4ta # 21 Leonardo Durán Glez
    La Esperanza Edif 1 Apto 13 Miguel A. Martínez
    9 de Abril El Centro yeslaine perez vivanco
    Corojo Línea Corojo Linea Avelino Valderá Placencia  
    Corojo Carretera Calle 1ra / A y B # 47 Elaín Saavedra 
    Colonia Habana Calle E / 1ra y 2da 43A Reidel Rivero Miraye
    Tres María Tres María Yoiris Rguez Hdez
    San Isidro Genético Alina Morales Díaz
    Guanito El Progreso Mariano barrero de la Rosa
    La Gloriosa La Gloriosa Eliazar Mendoza Valdivia
    La Comercial  Comercial Bgua   Bodega Mixta Yaumer Pacheco Torres 
    La Unión Calle 1 de E / Z.Mno y F.Rguez Aurora Marrero Quelenda
    El Progreso Batey San Pedro Llivan Suares Fumero 
    Las Tecas  Las Tecas Arelys Paz Reyes
    Santa Teresa El Way Yanisleidis Mtnez Camaraza
    El Way El Way Grisel Boty Hdez
    Jiquimal La Guira Tania Rguez Pérez
    San Francisco San Francisco Neimis López Marrero
    Irene CPA Sabino Pupo Xiomara García López
    La Nueva  Calle A Colorado Maura Melendez 
    El Paradero Aeropuerto.Ciego de Ávila Marielis Romero Ortega
    Figueredo Calle B / 7ma y 8va.Colorado Raquel Rguez Rguez
    La Guira Calle Línea # 10.Colorado Mayuris Sánchez Molina
    Poveda Poveda Ada E. López Sosa
    Maria Luisa Maria Luisa Walter Álvarez
    Cro Colorado Cro Colorado Miska Fdez
    Las Coloradas Las Coloradas Leonel Rguez Sánchez
    Pizzano Calle 2da #13  Aramis de la Torres
    Purificación Purificación Elsa Chaviano
    San Rafael San Rafael Damaris García Días
    Bella Mirta San Rafael Dania García Días
    Pueblo Nuevo Pueblo Nuevo Elexis Palmero Bravo
    San Pedro El Way Midelis Rodríguez Camaraza
    La Palma La Palma Marisol Rguez Gil
    La Angelita Carrretera al centro Pablo Durette López
    Carrillo Las 20 Yoana Echeverría Boroto
    El Frutero El Frutero Mayelín Pérez Reyez
    La Carrera La Carrera María L. Companionis 
    Santa Ana Stgo Rojas Salinas Yariel Cueta Ge
    Pesquería  El Frutero Yunaisy Valdivia Poso
    San Pablo El Frutero Lisbet Gallardo Frías
    Clementina Clementina Ramon Ernesto Romero
    Sierra Alta Pesquería Carmen R Montano Rodríguez 
    La Cuba La Cuba Vieja Ana L.Ferrer Suegra
    La Cubanita La Cubanita Gisela Cantante del Río
    Pesquería(Chacha Quesada)  El Frutero Yunior Valdivia Poso
    La Vencedora Gaspar Asiel Hernandez Vergel
    Mercado Colorado      52 Colorado Miguel  Angel Ramos Jiménez
    SUBTOTAL 52
    TOTAL DE BOD 493